Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге: 197
Количество отзывов: 65
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Кроме трейдинга, мне подходит то, что Currency.com производит обмен и вывод крипты на фиат. Что мне не нравится - это верификация, которая тут довольно сложная. Я ее проходил и знаю, о чем пишу. Поэтому в своем отзыве не могу поставить Currency.com пять звезд. только четыре.
Опубликован:
Искал что-то подобное для торговли криптой. Биржа Currency.com показалась интересной. Много токенов, приличная линейка для торговли контрактами CFD-контрактами. Компания, конечно, довольно молодая в сравнении с известными брокерами. Но уже зарекомендовала себя как ресурс, которому можно доверять. Я изначально изучал отзывы клиентов, а потом сам уже убедился, что Currency.com - нормальная крпитовалютная биржа.
Опубликован:
Хочу похвалить своим отзывом тех.часть брокера Currency.com. Их сайт сделан очень удобно, вся необходимая информация собрана по разделам, ничего самому додумывать не нужно, в торговые сделки никто не вмешивается, платформа работает стабильно. За 8 месяцев не было никаких вылетов или сбоев, тем более с их левередж в 1:500 можно быстрее обычного достигнуть результата. Надежный брокер, несколько регуляторов тому подтверждение.
Опубликован:
Одна из лучших бирж, на мой взгляд, которые дают возможность торговать и обменивать крипту. Я с Currency.com работаю уже больше года, вопросов по сотрудничеству нет никаких. Комиссии вполне приемлемы, в некоторых случаях меньше, чем у аналогичных ресурсов. Короче, мой вердикт - Currency.com достойная биржа для сотрудничества!
Опубликован:
Связался на днях с менеджером компании Currency.com, давно смотрю в их сторону, вот решил попробовать свои навыки в сделках электронной валюты. молодой человек предложил рассмотреть их технические индикаторы для начала трейдинга с ними, заверил что они так же предлагают защиту от отрицательного баланса. Решил перестраховаться и перечитал отзывы о них, большинство людей расхваливают и в целом довольны, этот фактор стал для меня решающим в свое время, сейчас уже год работаю с ними и все отлично!
Опубликован:
Хорошо работает платформа Currency.com. Не сталкивался ни с зависаниями, ни торможением при открытии сделок. Техподдержка в Currency.com на высоком уровне, всегда отвечает быстро и профессионально. Минус - столкнулся с долгой верификацией, необходимо было предоставить кучу дополнительных документов. Вывожу на карту банка, все выводы проходили в рамках договора. Биржа Currency.com - можно с ней работать! Отзыв положительный!
Опубликован:
Биржа неплохая. Вывод осуществляется довольно быстро, много вариантов для обмена крипты. Кроме того,Currency.com дает возможность торговли с кредитным плечом, а это уже само по себе неплохо. Не знаю, как кому, но мне сам интрефейс площадки не зашел, не совсем удобно. Возможно, что дело тут в привычке. Однозначно, Currency.com мною рекомендована для сотрудничества.