Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Требования, которые предъявляет биржа yobit, часто оказываются невыполнимыми. Например, они могут запросить документы, получение которых в вашей стране проблематично. После этого возникают проблемы с загрузкой сканов документов, а затем поддержка молчит, игнорируя ваши запросы. В итоге, вы, возможно, придете к решению либо махнуть на это рукой, либо списать потерянные средства на опыт в борьбе с мошенниками. Я выбрал второй вариант. Никому не рекомендую сотрудничество с yobit.
Опубликован:
Я уже некоторое время пользуюсь услугами этой биржи Yobit, и всегда все было в порядке. Однако, последний перевод в размере 406 единиц USDT не поступил на мой счет. Что невероятно странно, так как все подтверждения указывали на успешное выполнение операции на мой указанный адрес. Прошло уже две недели, и деньги исчезли бесследно. Попытки связаться с поддержкой остались без ответа. Складывается ощущение, что биржа Yobit просто украла мои средства. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Опубликован:
Да, действительно, исполнение ордеров на бирже Yobit оставляет желать лучшего. Кроме того, у меня возникали проблемы с потерей связи с серверами, что случалось довольно часто. Мои обращения в службу поддержки, к сожалению, не приводили к решению проблемы, и только через некоторое время торговля восстанавливалась. Тем не менее, результативность моих сделок была очень низкой. За полгода мне удалось увеличить депозит всего на 10%, что является недостаточно хорошим результатом. К тому же, при выводе части средств, Yobit удержала комиссию в размере 11%. Это, безусловно, представляет собой серьезную проблему. Не рекомендую!
Опубликован:
Эта биржа yobit вызывает серьезные опасения. Они блокируют аккаунты без объяснения причины и не реагируют на обращения пользователей. Проблемы также возникают с аирдропами - они задерживают выплаты и устанавливают невыгодный курс. В фарминге средства начисляют, но выводить их практически невозможно. Комиссии за вывод средств могут колебаться от 10% до 16%, и биржа по собственному усмотрению выбирает, сколько средств снять с вашего аккаунта. После этого они могут просто заблокировать ваш аккаунт. Будьте осторожны и хорошо подумайте, прежде чем вносить деньги на биржу yobit.
Опубликован:
Я хотел верить бирже Yobit до последнего момента, но когда компания начала отменять мои прибыльные сделки, я принял решение уйти. При этом, чтобы получить остаток своей криптовалюты с биржи, пришлось ждать почти месяц. На нормальных биржах вывод криптовалюты обычно занимает не более часа, а здесь – целый месяц. На мой взгляд, не стоит пользоваться платформой Yobit.
Опубликован:
Мое мнение категорично — целью площадки Yobit.net является отжатие денег у пользователей. Включайте двухфакторную аутентификацию, иначе деньги могут исчезнуть, а вам скажут, что по вашей вине аккаунт взломали. А лучше всего - проходите мимо этой конторы Yobit.net. Деньги будут целее.
Опубликован:
У YObit попытки снятия мелких сумм будут проходить отлично. Но если захочется снять все деньги со счета полностью, биржа этого не позволит. Начнутся проблемы с верификацией, запросы на фото карт, с которыми проводились операции, а также на море выписок из банка. Все такие действия в отношении к клиентам не могут не вызвать недоверия к бирже YObit. Однозначно негативный отзыв!