Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 49
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не рекомендую данную компанию из-за возникших проблем с вводом и выводом средств. После столкновения с этими сложностями, я решил искать альтернативу. В результате, обратил внимание на рекламу FXOpen и решил провести эксперимент, вложив 200 долларов на счет. Целью было оценить работу терминала, свопа, а также скорость зачисления и вывода средств. Однако, как часто бывает, возникла проблема при выводе средств. Возможно, это была случайность, но при попытке вывести средства возникла ошибка, и мои 200 долларов застряли у FXOpen. Прошло две недели, но вывода еще нет.
Опубликован:
Компания FXOpen заморачивается на своих проектах. Им побоку все трейдеры, которые не торгуют именно на их ПАММах. А эти ПАММы сливают счета как надо. В общем, тут тандем мошенников. Одни мошенники в виде FXOpen создают систему, где другие мошенники сливают деньги инвесторов. А потом деньги делят пополам.
Опубликован:
Не хотят в FXOpen что-нибудь сделать с проблемами в работе торговых терминалов. Что компьютерная версия, что веб-платформа, работают одинаково плохо. Было бы все равно, но такая ситуация приносит убытки. Кроме того, мобильная версия терминала также хромает. А саппорт постоянно игнорирует мои просьбы.
Опубликован:
Я очень зол на компанию FXOpen! Мне обещали нормальные условия для торговли. Но как оказалось, размер спредов здесь превышает рыночные в три раза. То есть если у Forex4you спред составляет по определенному активу 2-3 пункта максимально, то у FXOpen по этому же активу спред будет 6-10 пунктов! Активная торговля при таких спредах невозможна. Конечно, еще и расширение спреда добавляет негатива этой компании!
Опубликован:
Ушел из FXOpen по причине постоянных сбоев на платформе. Торговал здесь год, сначала было неплохо. Но затем работа торговой платформы сильно испортилась. Постоянные реквоты, зависание на несколько часов, гепы в 50 пунктов стали приносить серьезные убытки. К сожалению, служба FXOpen никак не реагировала на претензии, писали мне какие-то отписки.
Опубликован:
К сожалению, со счета в FXOpen я смог вывести только первоначальный депозит. Правда, почему-то сняли комиссию в 10% от выводимой суммы. А всю прибыль, которую я здесь заработал, аннулировали. Сказали, что я торговал с нарушением регламента, использовал стороннее программное обеспечение. Но я даже советник не устанавливал, какое программное обеспечение? Короче, FXOpen - очень странная контора!
Опубликован:
Зарегистрировался у FXOpen и начал торговать. Через какое-то время начались постоянные реквоты при открытии сделок, которые не давали получить нормальный вход в рынок. А при открытии отложенных ордеров происходят сильные проскальзывания. Обращался в поддержку FXOpen не раз, ничего не изменилось. Пришлось поменять компанию.