Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 11
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я заметил, что сейчас много работает с австралийскими брокерами. Как раз IC Markets является такой компанией, имеет солидные лицензии. Думаю, что тот, кто откроет здесь торговый счет, не будет разочарован. В свете двух лет сотрудничества мой отзыв об IC Markets положительный!
Опубликован:
Техподдержка в IC Markets работает хорошо. Я обращался с запросами неоднократно, мне всегда отвечали по существу. Хотя брокер и иностранный, но для русскоязычных клиентов всегда на месте говорящий на русском языке специалист. Ставлю четыре звезды в рейтинге для IC Markets!
Опубликован:
Я согласен стем, что прежде чем начать торговлю у какой-то компании, стоит сначала изучить ее деятельность. Я изучал отзывы об IC Markets и отмечу, что очень много положительных отзывов. При чем заметно, что отзывы пишут реальные клиенты. Это хорошо, значит, трейдеры доверяют брокеру. Потом уже сам убедился в правдивости отзывов об IC Markets.
Опубликован:
В своем отзыве поставлю компании IC Markets. Особо расписывать тут нечего, т.к. с другими компаниями не работал. Да и пока не собираюсь работать. Торгую на счете Стандарт, спреды на нем очень привлекательные, для моей ТС подходят.
Опубликован:
С IC Markets можно работать) Я поначалу сомневался. Во-первых, об этой компании есть разные отзывы. Во-вторых, брокер с зарубежным регулятором. И неизвестно, как дальше будет в вопросах защиты моих интересов. Но пока IC Markets не давал повода для проблем. Два раза уже выводил прибыль, вывели без вопросов. Палки в колеса при открытии сделок не ставят, проскальзывания бывают, но в пределах разумного.
Опубликован:
Начинал торговать в IC Markets с минимального депозита. Не хотел сразу рисковать большими деньгами, просто было уже такое, что меня кинули в одной кухне. Минималка на всех счетах $200, но я торгую на счете без спреда, Raw Spread, платформа MetaTrader. Условия вполне приемлемые, комиссия брокера адекватная. Сбоев в работе платформы нет. Буду переходить на более крупный депозит, после тестирования вывода.
Опубликован:
Прежде чем открывать счет, я изучил отзывы о брокере Ай Си Маркетс. Мне понравилось то, что клиенты позитивно отзывались и о торговых условиях, и работе службы поддержки. Сейчас, после полугода работы с брокером, подтверждаю - все, что пишут о нем, правда. Действительно, для торговли условия хорошие, а в службе поддержки ICMarkets работают грамотные специалисты.