Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 11
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я предпочитаю счет Стандарт у брокера ICMarkets. Да, здесь есть спред. Но спреды в компании очень узкие. По паре евро/доллар спред 1-2,5 пункта, это очень неплохо. Плюс при расширении спред увеличивается максимум до 5-7 пунктов, это тоже нормально. Так что счет Стандарт от ICMarkets - рекомендую!
Опубликован:
ICMarkets выводи деньги со счетов трейдеров. А это одна из самых важных вещей при работе с разными брокерами. Конечно, также важны и отсутствие косяков в платформе и нормальные котировки. В ICMarkets с этим тоже все в порядке.
Опубликован:
С ICMarkets работаю пять месяцев. В сфере торговли все нормально, не замечал серьезных проблем. Платформа без глюков, работает в обычном режиме. По поводу вывода ничего сказать не могу, пока еще не выводил деньги.
Опубликован:
IC Markets - брокер, где есть хорошие условия для тех, кто ищет минимальные спреды. Лучший вариант торгового счета, как по мне, это Raw Spread. Комиссия брокера всего 3 доллара на платформе МТ4 и МТ5, это очень хорошая комиссия. И стоит отметить быструю работу платформ. Мой отзыв - отлично!
Опубликован:
Об ICMarkets разные отзывы. Коме-то эта компания не нравится, кто-то доволен торговлей здесь. Скажу про себя. Да, думаю, что есть торговые условия и получше. Центовых счетов в ICMarkets нет, если кто хочет очень большое плечо, то здесь такого не будет. Но в целом, можно работать. Плюс платформа cTrader, не у всех компаний она есть.
Опубликован:
год назад зарегистрировался в ICMarkets и открыл здесь счет. Хотя компания не так широко известна в трейдерских кругах, уже есть есть отзывы клиентов. И в основном отзывы положительные. Я присоединяюсь к тем, что считает, что с ICMarkets можно сотрудничать. Рекомендую.
Опубликован:
Торгую в ICMarkets из-за их лицензии и платформы cTrader. Уж очень мне нравится эта платформа. Без глюков, без тормозов. Деньги вывожу на систему Skrill, средства поступают в тот же день после рассмотрения заявки. Брокера ICMarkets рекомендую к сотрудничеству.