Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 11
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что ICMarkets com заслуженно занимает место среди ТОП брокеров форекс на различных рейтингах. Условия для торговли тут вполне адекватные, на разных счетах. Платформа работает без серьезных косяков. Разыне бывали ситуации, проскальзывания. Но в целом все соответствует условиям, которые компания заявляет на своем сайте icmarkets.com. Рекомендую тем, кто ищет брокера для торговли!
Опубликован:
Стандартные счета не для меня. А вот счет с минимальным спредом, это да, нужный счет. В ICMarkets это действительно счет Raw Spread. Здесь спред практически постоянно равен нулю. Мой советник-скальпер работает на "ура". Так что брокер ICMarkets - рай для скальперов.
Опубликован:
Открыл счет Стандарт у ICMarkets. Много положительно отзывается об этом брокере, поэтому решил его проверить на порядочность) Если здесь все так неплохо, как говорят, то значит, я пришел сюда надолго. Но пока рискую по минимуму, много денег на депозит не заливал.
Опубликован:
Изначально перевел сюда 1000$. Сначала работал на демо в ICMarkets, потом только открыл реал. Рискнул сразу перевести большую сумму и не прогадал. В течение полгода смог увеличить свой капитал в двое. Оставалось только посмотреть, даст ли брокер возможность вывести средства. И вот вчера поступили на счет первыая сумма вывода в размере 600$. То есть брокер ICMarkets дает возможность зарабатывать и выводит деньги. Однозначно положительный отзыв.
Опубликован:
В ICMarkets com очень хорошо работает торговый терминал. Сделка исполняется быстро, почти мгновенно, без всяких задержек. Кроме того, терминал не тормозит, все переключается очень быстро, котировки поступают по мере появления. Когда хорошо работает терминал, это говорит, что брокер предоставляет качественные услуги.
Опубликован:
Отличная компания, качество услуг брокера IC Markets на хорошем уровне. Использую стратегию скальпинга, для этого написан торговый советник. Советник работает без сбоев, соответственно, и без сбоев работает терминал IC Markets. Выводил деньги на UnionPay, деньги поступали в течение дня. Только положительные впечатления!
Опубликован:
А что так все хвалят счет Raw Spread? Я работаю на счете типа Стандарт и меня все устраивает. Спреды довольно узкие, исполнение ордеров быстрое, платформа MetaTrader 5 вполне достойная. Пробовал торговлю на cTrader, не понравилась, снова вернулся на MetaTrader. Сам брокер ICMarkets неплохой, вся система для оказания брокерских услуг построена довольно грамотно. В целом, сотрудничеством с ICMarkets я доволен.