Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 91
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Моя попытка зарегистрироваться в Swissquote Bank закончилась на этапе регистрации, когда мне казалось, что я просил ипотечный кредит. Требования к документам были нереально высокими. Когда я почитал отзывы, я был ошеломлен: выяснилось, что компания не только манипулирует ценами, но и может задерживать вывод средств. Я благодарен своей интуиции, что прочитал отзывы о Swissquote Bank и не отправил свои документы - кто знает, как бы они их использовали!
Опубликован:
Очень, очень тормозная платформа у брокера Swissquote. Такая тормозная, что приходится ждать от 5 до 15 секунд при открытии сделок. Я уже не говорю, в случаях, когда выходят важные мировые новости. Там лучше не торговать, ничего не сработает. Получается, у Swissquote надо торговать либо во флете, где много не заработаешь, либо в долгосрочке, но там нужен большой капитал.
Опубликован:
Я пока сотрудничаю с Swissquote Bank. Со многими негативными отзывами согласен, брокер далеко не подарок. Но я торгую тут года три, не хочу менять компанию. Вывожу деньги путем банковского перевода. Долго выводят, но все-таки выводят. Да брокер Swissquote Bank европейский, есть гарантии от скама. Так что пока поторгую.
Опубликован:
Мне тоже пришлось уйти из Swissquote. Надоели проскальзывания. Очень трудно работать отложенными ордерами, когда они срабатывают хуже на 15-25 пунктов. И это на нормальном рынке. Когда вывела деньги, то оказалось, что Swissquote снял у меня хорошую комиссию. Я не только не заработала, но еще и потеряла.
Опубликован:
Меня в Swissquote Bank забанили. Я открыла счет, заработала 1300 долларов, поставила их на вывод. Заявку на вывод аннулировали, аккаунт забанили. После всего дали вывести только депозит в размере той суммы, что я перевела на счет Swissquote Bank. Делаю выводы - этот брокер не ласт заработать, к сожалению.
Опубликован:
Продолжаю работать с Swissquote. Есть неприятные вещи в виде большого спреда и ряда проскальзывания сделок, но как по мне, все это терпимо. О каких-то больших проблемах с торговлей в Swissquote я не могу сказать, но также дать оценку выше "нормально" я тоже не могу.
Опубликован:
А меня все в Swissquote Bank устраивает. Есть и торговый счет, и депозит, где я могу хранить деньги. Просто так, конечно, тут счет не открывать, я про банк. Надо иметь гражданство ЕС. Ну это у меня имеется, поэтому проблем не создало. Выгодно иметь счет, который синхронизируется с торговым счетов. Меньше комиссия. Пробуйте торговлю с Swissquote Bank.