Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 235
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
185
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Считаю, что это отличный, надежный брокер. Сотрудничаю с Tickmill уже больше пяти лет. Никаких нареканий, только отличное исполнение. Спреды во время исполнения действительно низкие как и заявлено. Вывод средств в течении дня либо на следующий день, ни разу не задерживали больше данного срока. Если кто ищет прозрачного брокера, то советую именно Tickmill.
Опубликован:
Условия торговли в Тикмилл вполне приемлемые, но мне доводилось сталкиваться с проскальзываниями, особенно на новостях, где иногда было более 8 пунктов. Такие ситуации несколько обычны для таких типов счетов. На одной из моих сделок TakeProfit не был автоматически закрыт, и я был вынужден закрыть его вручную. Я не могу сказать, закрылась ли бы сделка автоматически в будущем, но раньше никогда не сталкивался с таким, чтобы сделка не закрылась, если цена пересекла уровни Stop Loss и Take Profit. Но я думаю, что у Тикмилл такие случаи редки.
Опубликован:
Брокер Tickmill дает очень хорошо заработать. Я торгую в основном на новостях. Многие знают, что именно при выходе важных новостей хорошая возможность для торговли. И многие брокеры не дают нормально торговать в такой ситуации. Но только не Tickmill. На новостях по рынку труда США я поднял депозит на 30%. При этом сделки открывались просто прекрасно. И потом эту прибыль без проблем дали вывести.
Опубликован:
Tickmill предоставляет одни из самых выгодных условий для торговли нефтью среди брокеров на данный момент. Я знаком с трейдерами, которые годами пользуются услугами Tickmill, и их устраивают как условия, так и простота вывода средств. Я планирую пополнить торговый счет в Tickmill для торговли нефтью и диверсифицировать свои инвестиции, открыв еще один счет в Roboforex.
Опубликован:
Брокеров сейчас более чем хватает, и каждый еще старается условия поинтереснее для своих потенциальных клиентов предложить, так сказать, переманить их на свою сторону от конкурентов. Однако далеко не все они являются выгодными и прозрачными. В последнее время меня привлек брокер Tickmill. Отзывы имеет хорошие, в профессиональных сообществах известен и имеет неплохую репутацию. Поэтому буду пробовать торговлю в этой компании.
Опубликован:
Брокер Tickmill привлекает прежде всего своей надежностью. Ну а Форекс — он везде, я думаю, одинаков. Здесь валютных пар вполне достаточно, есть на чем поиграться. С исполнением ордеров проблем не возникает, с вводом или выводом денег тоже. Работа сайта стабильная, так что не вижу причин менять брокера. В Tickmill есть брокерская комиссия на некоторых типах счетах, но она есть у многих компаний.
Опубликован:
Всем привет! Торгую с Tickmill третий год. Брокером очень доволен, условия полностью устраивают. Вывожу постоянно на банковскую карту, выводы совершаются очень быстро, деньги получаю через день-два. Платформа МТ4, другие не использую. Работает все быстро, и стоп-лосс, и тейк-профит срабатывают точно, проскальзывания очень редкие.