Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Tickmill берет довольно нормальную комиссию. Я сравнивал комиссию с другими компаниями, эта комиссия средняя по рынку. На счете ПРО торговая комиссия составляет 4 доллара за лот, на счете ВИП эта комиссия уже 2 доллара за лот. Так что у Tickmill комиссии не такие уж и большие. Мне здесь нравится торговать, я этого брокера советую всем трейдерам!
Опубликован:
Я искал надежного брокера с отличным сервисом и поддержкой, и нашел это в Tickmill. Возникли некоторые сложности при прохождении верификации из-за проблем с моим паспортом, но саппорт оказался внимательным и помог решить все проблемы. Теперь я торгую с Tickmill и получаю стабильный доход, чувствуя спокойствие и уверенность.
Опубликован:
Могу с полной уверенностью сказать, что брокер Tickmill заслуживает доверия. Они не обманывают трейдеров, не сливают депозиты, а наоборот, предлагают отличные условия и профессиональную поддержку. Я уже более двух лет торгую на их платформе и полностью удовлетворен условиями и доходностью. Каждый месяц я выводу свою прибыль, и Tickmill выполняет это быстро и вовремя.
Опубликован:
Уже целый год я работаю с брокером Tickmill, и я могу описать наши отношения только положительными словами. Я нашел эту компанию на одном из форумов, прочитал положительные отзывы и решился довериться им. Мой стартовый депозит был небольшим, но я смог его увеличить уже за неделю. Теперь я начинаю зарабатывать серьезные деньги. Брокера Tickmill рекомендую.
Опубликован:
У Tickmill есть множество положительных моментов, особенно связанных с исполнением ордеров. Кроме того, вывод средств осуществляется быстро и без проблем, что делает его весьма привлекательным вариантом для трейдинга. Я решил провести тестирование этого брокера и открыл счет с небольшой суммой. Если все пойдет по плану и подтвердятся положительные отзывы о Tickmill, то в дальнейшем я намерен увеличить размер своего депозита.
Опубликован:
Для торговли на валютном рынке брокер Tickmill предлагает, я так думаю, отличные условия. Поэтому я выбрал эту компанию в качестве своего брокера. Хотя я не являюсь профессиональным трейдером, моя доходность превышает 15%. Я надеюсь, что такая ситуация будет сохраняться и в будущем. Брокер Tickmill предоставляет мне помощь в успешной торговле, поэтому я уверен, что все будет хорошо.
Опубликован:
Tickmill - это стандартный брокер, предоставляющий качественные услуги для трейдинга. Он отличается узким спредом и множеством других преимуществ, которые положительно влияют на торговлю. У компании Tickmill есть значительные и важные преимущества, такие как мгновенное исполнение ордеров, отсутствие комиссий при пополнении или снятии средств и наличие лицензии.