Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В Yobit уже месяц не выводят мой депозит. Сначала ссылались на загруженность финансовой службы. Потом просто обнаглели и перестали отвечать на мои письма. Вроде как раньше было все ОК, выводили деньги. А теперь с биржей Yobit какие-то проблемы. Смотрю по отзывам, не одни я такой.
Опубликован:
Биржа Yobit занимается странными манипуляциями. Не так давно был добавлен новый токен в листинг. Многие вложили свои деньги в этот проект. А листинг был всего полдня. Далее токен исчез из листинга, все средства заморожены. Можно предполагать что угодно, но я считаю, что это манипуляции биржи Yobit.
Опубликован:
Как восстановить доступ в аккаунт на бирже Yobit? Доступ заблокировали из-за ввода несколько раз неправильного пароля или пина. Писал в службу поддержки Yobit несколько писем, сказали, что только через ПИн. Но вот именно ПИн и неправильный, хотя именно этот Пин высылали мне на почту. Неужели мой ак взломали? Там приличная сумма в крипте. А если взломали, то как вернуть деньги? Биржа, похоже, не страхует депозиты своих клиентов.
Опубликован:
Это просто подстава какая-то! Биржа Yobit открыла мне ордер на продажу актива на 80 пунктов ниже заявленной цены. Я торгую лимитниками, и тут получается огромное проскальзывание. Пишу в службу поддержки, мне отвечают, что виноват во всем рынок. Какой нафиг рынок? В стакане Yobit было куча ордеров. Просто не хотят давать мне заработать.
Опубликован:
Не рекомендую регистрироваться на этой бирже Yobit, так как курсы там явно завышены. Я провел тестовый вывод средств на карту и, хотя в их системе указано, что выплата прошла, деньги так и не поступили на мой счет. Уже целую неделю они не разрешают мне вывести средства на карту, и каждый раз предлагают подождать, даже при нескольких попытках в день. Когда же этот вопрос наконец разрешится? Я Yobit не доверяю!
Опубликован:
У меня, как у обычного человека, были большие надежды на заработок и увеличение своего капитала при работе с Yobit. Однако, к моему большому сожалению, эти надежды не оправдались. В начале, казалось, что они поддерживают со мной контакт, и отвечали на все мои вопросы. Однако внезапно исчезли и я остался без всего. Все их обещания оказались ложью. Люди, будьте осторожны.
Опубликован:
Кидалово! У меня на счете в Yobit исчезли 3200 USDT. Кто-то вывел мои деньги на другой счет. При чем на другой счет у этой бирже. Я потребовал отменить этот перевод, но мне было отказано. Саппорт посчитал, что перевод совершил именно я. Никакие доводы не помогли. Похоже, саппорт биржи Yobit работает на пару с мошенниками!