Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Конечно, вывод будет быстрый, т.к. брокер Exness com обрабатывает заявки на вывод средств очень быстро. Вообще, мне брокер нравится. Тут комфортно торговать, не испытываешь трудностей с программным обеспечением, при необходимости получаешь грамотные консультации у менеджеров. Поэтому я рекомендую сотрудничество с брокером Exness com.
Опубликован:
В Exness быстрый вывод. Я делал заявку на вывод 670 долларов на банковскую карту. Думал, что деньги придут дня через три -четыре. Но уже на следующий день деньги были на карте. А второй раз выводил - деньги при шли в этот же день. Очень быстрый вывод средств в Exness, рекомендую брокера к сотрудничеству.
Опубликован:
Начинал торговать с Exness еще на центовом счете. Конечно, тогда и регуляция была не особенная. Потом, когда уже научился нормально торговать, стал зарабатывать, перевел счета в компанию с регуляцией CySEC. Условия, конечно, стали жестче и депозит уже больше. Но в целом, торговля с Exness полностью устраивает. Вывожу прибыль на счет в банке, выводят очень быстро. Рекомендую.
Опубликован:
Только положительный отзыв о брокере Exness. Отличные условия, отличные платформы. Начал торговать в 2016 году, скоро будет уже шесть лет. Сначала выводил через Webmoney, но потом перешел на обычную банковскую карту. Через Webmoney, конечно, было быстрее, но сейчас Exness с этой системой вообще не работает. Вывод на карту занимает три дня.
Опубликован:
Брокер Exness занимает достойное место в рейтинге брокеров рынка Forex. Практически везде, как и на МОФТ, Exness входит в число ТОП-х брокеров. Сам я здесь торгую почти три с половиной года, на платформе МТ4, валютными парами и CFD на золото. Брокер дает хорошие условия, я его рекомендую.
Опубликован:
С брокером Exness все в порядке. Никто не старается помешать прибыльной торговле клиентов, техническая составляющая на высоте. Терминал быстрый, хотя проскальзывания случаются, иногда встречал реквоты. Но Exness - очень хороший брокер, преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Все рекомендую здесь торговать.
Опубликован:
Из всех брокеров, с кем я работал, брокер Exness меня устраивает гораздо больше остальных. Я скальпер, поэтому мне важно наличие узкого спреда. У Exness с этим все в порядке. Но кроме узкого спреда, Exness не берет сильную комиссию. Это также является серьезным плюсом для меня. Поэтому рекомендую всем скальперам этого брокера.