Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Exness - это надежный и быстрорастущий брокер, который предоставляет высококачественный сервис для своих клиентов. На их торговой платформе представлен широкий выбор инструментов, а комиссии на транзакции невысокие. Вывод средств осуществляется быстро и без проблем. Кроме того, их поддержка работает круглосуточно, а вебинары и обучение находятся на высоком уровне. Отзыв – пять звезд!
Опубликован:
Да отличный брокер Exness! Не знаю что кому важно при выборе, но как мне кажется самое важное, это поддержка, вывод и спреды. Еще исполнение. Все остальное, это просто дополнение, а не основа. По всем этим пунктам мне Exness подходит, за что и ценю. Выводы на карту очень быстрые.
Опубликован:
С брокером Exness торговал три года назад, потом ушел в другую компанию. Хотя особых претензий не было. Платформа Exness работала четко, уверенно, с выводом проблем тоже не было. Возможно, со временем еще раз вернусь к данному брокеру, потому что хочу торговать как минимум в трех компаниях.
Опубликован:
Exness нормальная компания в вопросах торговли. Торгую на платформе МТ5, сбоев не замечал, ордера исполняются четко по заявленной цене. Выводил прибыль на банковскую карту, вывод занял два дня. Это довольно нормально. Сайт компании Exness неплохой, много полезной информации. Есть задержки с выводом средств, поэтому ставлю четыре звезды.
Опубликован:
С Exness познакомился несколько лет назад, когда у них еще было представительство в России. За все время работы ничего не могу сказать плохого о компании. Условия для торговли нормальные, я торгую на платформе МТ4. Счет стандартный, плечо сейчас 1 к 30. Однако брокер Exness сейчас не работает с гражданами РФ, а регистрация через VPN может повлечь за собой блокировку.
Опубликован:
Компания Exness полностью прозрачная и честная. У них есть лицензия европейского регулятора. Ни разу не обманули с выводом. Сложно было довериться, но я рискнул и не зря. Вчера я заработал с одной сделки 400$, сегодня поставил эту сумму на вывод. Просадки у меня были и будут. Я это понимаю, учусь торговать постоянно. Рекомендую брокера Exness.
Опубликован:
Работаю с Exness com больше трех лет. Понравились их условия и качество сервиса. Есть функция автовывода, классная штука. Жалко, что другие не берут себе такую штуку на заметку. Еще техническая поддержка у Exness com на хорошем уровне. Терпеливые и вежливые. Молодцы! Недостаток как и у всех брокеров - проскальзывания на сильном движении рынка.