Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хочу поделиться мнением. Стабильно торгую уже более двух лет у брокера Exness с новым советником. Брокер дает возможность торговать и не ставит ограничений. Платформа рабочая, нет необходимости постоянно перестраивать советника. Очень дружелюбная тех поддержка. Ещё очень нравится отсутствие свопов по сырьевым товарам. Спред узкий, что хорошо для моего советника. Смело можно ставить Exness четыре звезды.
Опубликован:
В настоящее время, я использую Exness в качестве основной торговой платформы, чтобы испытать свои силы. Я нахожу больше плюсов, чем минусов. Личный кабинет удобен и интуитивно понятен, я еще не встречал более эргономичного. Существует множество полезных утилит, таких как информеры и мониторинг счетов. Exness предоставляет много способов для пополнения и вывода средств, и не взимает комиссию за операции.
Опубликован:
Для новичков на бирже может быть очень трудно разобраться в этом мире. Я начинал с изучения словаря терминов трейдера, но потом попал к брокеру Exness. У них есть хорошая поддержка для новичков, и я не могу понять, почему у них есть отрицательные отзывы. Благодаря Exness я получаю хороший пассивный доход, и я очень рад, что узнал об этом прибыльном проекте.
Опубликован:
Компания Exness очень дружелюбная, у них есть множество различных сервисов. Можно торговать строго по сигналам и прогнозам, которые предоставляют местные эксперты. Рекомендации чуть ли не каждый день. У меня не было вопросов по финансовым операциям, и в целом все было замечательно в торговле. Я предпочитаю торговать через веб-терминал в личном кабинете. Мой отзыв о Exness - положительный.
Опубликован:
Начал торговать с Exness уже более года назад. Мне нравится, что они не накладывают ограничений на клиентов. Я перешел к ним от другого брокера, где не мог полностью реализовать свою стратегию, здесь все хорошо. Платформа обычная, мне она нравится, но это дело каждого. Я бы посоветовал новичкам обратить внимание на стандартный счет, даже если они хотят открыть микро-счет. Я считаю, что стандартный счет у Exness подходит всем.
Опубликован:
Я торгую на брокерской платформе Exness уже несколько лет и могу сказать, что у меня не было никаких проблем с торговыми операциями, и я уверен в быстром выводе средств. Я использую стандартный тип счета, на котором спреды очень низкие, и можно выбрать уровень плеча. В нескольких случаях, когда мне была нужна помощь, я обращался в службу поддержки, и мои вопросы решались очень оперативно. Я считаю, что Exness - лучший выбор брокера, особенно учитывая то, что у них всё в порядке с выводом средств.
Опубликован:
Я раньше работал с компанией Exness, но сейчас уже не сотрудничаю с ними. Тем не менее, я хотел бы оставить положительный отзыв о компании, так как у них действительно хороший сервис. Однако, я заметил, что уже нет русскоязычной поддержки. Во время торговли меня иногда пугало то, что терминал иногда зависал и спреды могли расширяться ночью. Брокер Exness проводил интересные конкурсы с призами, но мне не удалось получить реальную выгоду от них, хотя шансы у всех были хорошие.