Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Брокер Gerchik&Co - новое имя на рынке. Несмотря на свою относительную молодость в индустрии, сложно сделать окончательные выводы о нем. Однако, сайт компании имеет свою стратегию привлечения новых участников в индустрию. Здесь предоставляется множество обучающих материалов, а также хорошая поддержка. Команда брокера активно поддерживает контакт с клиентами через звонки и электронные письма. У них очень отзывчивые менеджеры, с которыми всегда можно обсудить любой вопрос. Имеется ощущение, что в Gerchik&Co работает большой штат сотрудников, что способствует качественному обслуживанию клиентов.
Опубликован:
Я считаю, что Gerchik&Co предоставляет наиболее выгодные условия для трейдинга по сравнению с другими брокерами. Они гарантируют мгновенное исполнение ордеров без реквотов и не взимают дополнительную плату за такие важные сервисы, как "Статистика Трейдера" и "Риск Менеджер". Это дает возможность получить максимальную отдачу от торговли, чего не всегда можно ожидать от других брокеров.
Опубликован:
Отличный брокер Gerchik & Co с привлекательными условиями, позволяющими достичь значительных финансовых результатов. У него имеются выгодные условия исполнения ордеров и рекордно узкие спреды на основных активах. Компания Gerchik & Co работает уже длительное время, имеет необходимые документы и лицензии, а также обеспечивает надежный вывод средств и исполнение сделок на бирже. Для меня лично это все убедительные аргументы в пользу сотрудничества с данной компанией, и я полностью доволен ею.
Опубликован:
Я рекомендую попробовать компанию Gerchik&Co, если кто-то заинтересован в торговле с надежным брокером. Хотя это не компания, которая обещает невероятные результаты, но с хорошим начальным депозитом и ежедневной торговлей можно достичь неплохих результатов. Я сам не пробовал скальпинг в Gerchik&Co, но возможно, что скальпинг будет эффективным, так как спреды здесь достаточно разумные.
Опубликован:
Если вы хоть немного понимаете, как работает рынок, то можете начинать торговать и пробовать свои силы. Важно уметь торговать, чтобы не проигрывать деньги, но у брокера Gerchik & Co я не заметил каких-либо проблем. Они предоставили мне условия для торговли, я плачу комиссию и успешно зарабатываю. Мой результат за последний месяц составил почти 15%, что является хорошим показателем для меня.
Опубликован:
У меня давно возникала заинтересованность в успешных и надежных брокерах, чтобы работать только с самыми выгодными вариантами. Недавно я обратил внимание на компанию Герчик и Ко, которая предлагает качественные курсы и широкие обучающие программы. Мне нужна была подробная информация о торговых стратегиях, методиках и инвестиционных портфелях, и в Герчик и Ко я нашел все, что мне было нужно, а также научился успешно инвестировать свои деньги.
Опубликован:
Gerchik & Co предоставляет отличную платформу для торговли, где я смог найти все ответы на мои вопросы в одном месте. Кроме того, я прошел курс "Перезагрузка" от Александра Герчика, который помог мне определить четкое направление для моего развития. Я очень благодарен ему за это. Мой опыт работы с брокером Gerchik & Co был положительным.