Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Очередной развод от супер учителя Герчик! Я попал к этому "гуру" на учебу. Заплатил деньги, семинары были в Киеве. Нас заставили открыть счет в непонятной конторе, тогда этот псевдо трейдер еще не открыл кухню Gerchik&Co. И учились мы на реально, а не на демо счете. Из всей группы с депозитом в 1000 долларов ни у кого не осталось больше 200 долларов.Мы подняли хай, но Герчик уже свалил куда-то, обучать новых лохов.
Опубликован:
Gerchik&Co основал жулик, который не смог зарабатывать на рынке, и не может нормально учить. Поэтому его кухня наплавлена на то, что бы как можно больше клиентов принесли туда деньги и эти деньги там остались навсегда. Эти *** взяли у меня логин и пароль, и под видом управления счетом слили все деньги. Gerchik&Co - мошенники!
Опубликован:
zlyvko, это обычная практика у кухни, которая сливает депозиты клиентов. Когда вы открываете сделку, кухня Gerchik&Co открывает ордер против вас. И так как все техническое преимущество на их стороне, то и получается, что цена идет против вас. И будет идти либо до полного слива, либо пока не закроете убыток. Я сам с этим сталкивался в этой кухне Gerchik&Co, потому и свалил отсюда.
Опубликован:
Последнее время в терминале Gerchik&co твориться что-то неладное. Может я ошибаюсь, то очень похоже, что в компании решили слить мой депозит. Открываешь сделку - а она, даже при сильном тренде, идет против тебя. И идет до тех пор, пока не закроешь минус. А потом идет в нужном направлении. Я думаю, что Gerchik&co манипулируют ценой на графиках.
Опубликован:
Gerchik&co - обманщики и лжецы. После прохождения курса обучения мне обещали мониторинг моей торговли в течение нескольких месяцев. А по итогу заставили пополнить счет на 5000 долларов, и просто давали сливные сигналы. Вот по этим сигналам я и потеряла все свои деньги. Gerchik&co - кидалы!
Опубликован:
Неужели здесь кто-то еще остался, кто верит Александру Герчику? Да это мошенник еще тот!! Практически на всех своих видео говорил, что рынок форекс - это кидалово, нужно работать на срочных и фондовых рынках. И тут же открывает офшорную кухню Gerchik&Co. Ребята задавали ему вопрос по этому поводу на семинарах, нес какую-то чушь, но понятно, что этим его прижали к стенке.
Опубликован:
Кухня Gerchik&co создана для воровства денег! Я попробовал торговлю в этой компании, если честно, то повелся на громкое имя Александра Герчика. Оказалось, что сам Герчик - слабый гарант отсутствия манипуляций со стороны брокера. Мне шпильками вынесли депозит в 450 долларов за несколько сделок. При этом установленные стоп-лоссы срабатывали с сильными проскальзываниями. Сами теперь понимаете, что Gerchik&co - это кухня!