Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Gerchik & Co - это нормальный брокер с хорошими условиями, тем более компанию открыли в 2015 году. Нормальный срок работы, хорошая платформа, низкие спреды, множество активов. Из недостатков есть один - лицензия офшорная. Но брокер за два года роботы меня не подводил. Выводил прибыль не раз, на банковскую карту. С выводом в Gerchik & Co тоже проблем не замечал.
Опубликован:
Друзья, давайте не будем так негативно настроены. Не все так уж плохо в компании Gerchik & Co. Да, Александр Герчик продолжает проводить обучение, но если вы посещали его семинары, то наверняка заметили, что в его обучении есть и положительные моменты. А сам брокер Gerchik & Co тоже не так уж и плох. Да, бывают задержки с выплатами, но где их нет? Я сам торгую здесь уже два года, не просто торгую, но и зарабатываю и вывожу деньги.
Опубликован:
Я настоятельно рекомендую трейдерам избегать сотрудничества с брокером Gerchik & Co. Я лично столкнулся с навязанным мне платным обучением, которое оказалось абсолютно бесполезным! За что я только заплатил? Материалы, предоставленные компанией, были низкого качества и не содержали никакой полезной информации. Мне кажется, что Александр Герчик не является настоящим трейдером, а лишь медийной фигурой, которая зарабатывает деньги на своем имени.
Опубликован:
В смысле Gerchik&Co нормальный брокер? Это настоящая "кухня", заманивающая клиентов громким именем "крутого" трейдера. На самом деле, что "крутой" трейдер, что его кухня, все одно кидалово. Начисляют приветственный бонус, открываешь сделку, а этот бонус раз, и снимают. Без сроков, без уведомления. И твоя сделку в стоп-ауте. Gerchik&Co - кидалово!
Опубликован:
Я считаю Gerchik&Co средним брокером. Условия не крутые, но и не совсем плохие. Правда, регистрация офшорная, что пугает многих. Но брокер Gerchik&Co выводит деньги, тут я свидетель. Бывают задержки, бывают проблемы в торговле. За два года чего только не было. Но пока остаюсь с этим брокером.
Опубликован:
А я не то, чтобы полностью доволен торговлей с Gerchik&Co. Но считаю этого брокера вполне нормальным. Недостатки есть везде. Да, у Gerchik&Co нет лицензии. Но мне не приходилось доходить в своих проблемах до необходимости писать претензию регулятору. Все мои выводы средств были выполнены. Так что напрасно пишут негатив о Gerchik&Co.
Опубликован:
Gerchik&Co опять активировали свою деятельность. Мало, похоже, клиентов обули)) Уже в соцсетях пошла реклама этой компании, привлекают акциями, бонусами. Да и сам Герчик тоже активировался. Но будьте осторожны - в Gerchik&Co не дадут нормально заработать и придумают разные способы, чтобы не вернуть вам деньги.