Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую с брокером WelTrade чуть больше года, вначале условия не слишком нравились, но после открытия счёта premium будто бы сорвал джекпот - спреды отличные, и личный менеджер помогает на уровне профи. Дополнительная аналитика которую я получаю каждый день тоже отличная. за хорошие инструменты нужно позаботиться чеканной монетой.
Опубликован:
Работаю с брокером WelTrade уже больше года и всем доволен, рекомендую открывать премиум счета, тогда есть гарантия адекватных спредов и менеджеры будут очень лояльны, кому как, а мне такой подход нравится. аналитика всегда свежая и рабочая, очень доволен.
Опубликован:
WelTrade - отличный брокер, один из лучших на Форексе. Я долго перебирал варианты и торговые условия других компаний, но под мои запросы и рабочие стратегии подошел только один. Да, я слышал про диверсификацию рисков, но зачем искать другое, если есть уже готовое и оптимальное решение для трейдинга? Всем рекомендую.
Опубликован:
Отличный брокер на Форексе! решил оставить позитивный отзыв о WelTrade, ведь за 5 месяцев трейдинга не заметил проблем от слова вообще. выводил профит уже 4 раза.. все приходит быстро, нет скрытых комиссий. всем доволен.
Опубликован:
Для меня самая лучшая компания на Форексе - брокер WelTrade. сразу хочу отметить качественную работу их платформы, сделки на МТ4 закрываются в один клик. торгую на их сигналах, 78% сделок закрываю в +, рекомендую!
Опубликован:
Торгую с брокером WelTrade порядка 5 лет и меня все устраивает, советую всем на работе и друзьям, потому что здесь реально всем заработать ,если человек настроен наладить дополнительный доход. У меня получилось наладить дополнительный доход в размере 15% от депозита. Торгую параллельно на ПАММ-счетах и отличные условия для торговли. Так что заработать реально, главное думать как это сделать.
Опубликован:
К трейдингу на Форексе подхожу крайне осторожно, изучаю отзывы, особенно помогает рейтинг брокеров МОФТ, отталкивают от его показателей. Об WELTRADE узнал тоже из рейтинга, торговые условия сразу понравились, но на эмоциях решил не действовать, сейчас изучаю сайт и участвую в акциях и конкурсах, очень доволен. Support не напрягает начинать торговлю здесь и сейчас.