Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не могу привязать мой телефон к аккаунту на бирже Yobit. Мой прошлый аккаунт был заблокирован из-за возможного взлома. Обещали перевести прошлый телефон на новый аккаунт. Но ничего не получается. Более того, я зарегистрировал новый телефон, но его тоже не могу привязать к новому аккаунту. А из-за таких проблем не могу получить деньги со старого аккаунта на новый. Какие-то манипуляции со стороны Yobit, и странная блокировка, и невозможность создать новый аккаунт.
Опубликован:
После нескольких потерь на бирже Yobit я решил закрыть свои счета и вывести оставшиеся средства. Однако, несмотря на утверждения службы поддержки об обработке заявки на вывод, прошло почти месяц, и я так и не получил свои деньги. Эта ситуация вызывает серьезные сомнения в надежности криптобиржи Yobit!
Опубликован:
Почитайте отзывы о бирже Yobit! Там пишут, что эта компания постоянно блокирует аккаунты пользователей! Нужно изучать деятельность биржи прежде чем начинать сотрудничество. Я почитал отзывы о Yobit и понял, что лучше искать другую криптовалютную биржу.
Опубликован:
Очень много косяков на платформе Yobit! Постоянные зависания не дают нормально открыть ордер. А получится открыть ордер, то можно получить такой минус, что лучше бы и не открывал. Поддержка Yobit никак не реагирует на претензии и просьбы. Вообще, за время сотрудничества в течение полугода я только один раз получил ответ от поддержи биржи. Нет, не устраивает меня такое сотрудничество.
Опубликован:
Оказывается, блокировка аккаунтов у Yobit - обычное явление. Я-то думал, что мой случай уникальный и что вскоре смогу получить разблокировку и вывод крипты. Теперь вижу, что не все так гладко. Думаю, что я буду бороться с Yobit до конца! Не собираюсь дарить им свои деньги, чтобы они там не говорили про мою сомнительную торговлю!
Опубликован:
Вот попал так попал! Не думал, что первый мой опыт в обмене крипты будет такой негативный. Переводил на счет биржи Yobit 600 USDT для покупки эфира. Адрес для перевода взял из личного кабинета. Пришло подтверждение о переводе. И тут раз - а денег нет. День нет, два нет, уже неделю. Я три письма написал в поддержку Yobit, только на последнее получил ответ. Типа я неправильно перевел, отправил не на тот адрес. Как не на тот, я же этот адрес скопировал в ЛК? Но, похоже, никто мне деньги не вернет.
Опубликован:
Пользовался yobit около четырех месяцев. Но три дня назад аккаунт заморозили без объяснения причин. Поддержка отвечает невнятно — мы ничего не знаем, работаем, как только — так сразу вам сообщим. Не пользуйтесь им никогда! А если все же нет вариантов — не храните там деньги! Завели, продали и забыли! Я лично yobit совсем не рекомендую!