Отзывы о Tickmill (Тикмилл) 2022 и обзор брокера

Tickmill
Позиция в общем рейтинге: 16
Количество отзывов: 234
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 85 из 100
Для сотрудничества с европейской веткой компании перейдите на страницу tickmill.co.uk

Отзывы клиентов

Отзывов:
184
21
29

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не выявил здесь, у брокера Tickmill, никаких проблем для долгосрочного сотрудничества. Брокер имеет хорошую репутацию в сети, и у меня нет каких-либо претензий к его работе. Все сервисы функционируют без нареканий, торговля проходит гладко, а выплаты проводятся оперативно. В целом, я доволен компанией Tickmill.
Опубликован:
Думаю, что нет ничего лучше, чем этот брокер Тикмилл. Он честный и надежный во всех аспектах. У них есть интересные варианты для инвестиций, и здесь можно найти много трейдеров с долгосрочной прибылью на своих счетах. Я начал с $1500 и увеличил свой баланс до $2500. Для рынка Форекс это отличный результат, учитывая, что большинство трейдеров терпят убытки.
Опубликован:
Мой опыт работы с Tickmill говорит о том, что это надежный брокер без лишних хлопот. Я сотрудничаю с ними уже около года, и за это время у меня ни разу не возникло проблем с выводом средств. Средства быстро переводятся на мою банковскую карту, и максимальное время ожидания, которое я переждал, составило два дня, хотя обычно процесс завершается за несколько часов. У Tickmill всегда актуальные котировки и графики, стабильный торговый терминал и минимальные проскальзывания цены.
Опубликован:
Tickmill - заслуживающий доверия брокер. Уже более полугода я провожу торговлю с использованием их платформы. В самом начале, мои инвестиции были минимальными, и я осторожно делал первые ставки. Пройдя месяц, у меня уже был заметный прирост в средствах. Важно помнить, что риск - это часть трейдинга, и хотя иногда он может принести убытки, важно оставаться разумным и не забывать, что надо быть осторожным. В целом, если вы следуете здравому смыслу, здесь можно заработать неплохие суммы. С выводом средств из Tickmill у меня не возникало никаких проблем.
Опубликован:
Одной из ключевых причин, по которой мой выбор пал на брокера Tickmill, была их репутация. На многих ресурсах рейтинг брокера был и остается высоким. После тщательного анализа отзывов других клиентов, меня приятно поразила высокая степень доверия, которую они имеют в сообществе трейдеров. Сейчас, имея опыт работы с Tickmill, я могу уверенно подтвердить, что они действительно заслуживают этой безупречной репутации.
Опубликован:
Начну со спредов. По мажорным парам компания Тикмилл предлагает очень конкурентные спреды. К примеру, по GBPUSD я не видел спред выше трех пунктов, а это я бы сказал, очень узкий спред по данной паре. Кроме того, можно торговать и на счете с нулевым спредом. Далее торговые терминалы. Стандартный набор МТ4, МТ5 и веб-трейдер. У Тикмилл терминал МТ4 работает без видимых проблем, на других платформах не торговал.
Опубликован:
Много времени и энергии я вложил в изучение торговли на рынке Форекс, но выбор надежного брокера оказался сложной задачей. К счастью, мне удалось найти хорошую брокерскую компанию. Это компания tickmill. У меня нет проблем с исполнением ордеров, спреды реально небольшие, а терминал работает довольно быстро, без видимых сбоев. В общем, брокером tickmill я доволен.