Отзывы о IC Markets (ICMarkets com) 2022 и обзор брокера

ICMarkets
Позиция в общем рейтинге: 11
Количество отзывов: 305
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 90 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
266
7
32

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У меня в терминале ICMarkets ордера исполняются очень быстро. И на открытие ордера уходит доли секунды. Всегда закрываю ордера по стоп-лосс или тейк-профит. Проскальзывания бывают, от них никуда не деться. Но брокер ICMarkets дает зарабатывать. И главное - прибыль выводит.
Опубликован:
Исполнение ордеров у брокера ICMarkets среднее. Бывало такое, что ордер открывается в течение 2 сек. Не могу сказать, что это большая проблема. Когда на спокойном рынке открываешь сделку, то норм. А вот при сильном движении бывают задержки. Но в целом, нормальный брокер ICMarkets, торгую третий год.
Опубликован:
По моей оценке, брокер ICMarkets тянет максимум на 4-ку. Почему-то сразу выходцам из стран СНГ предлагают регистрацию в офшорной компании, расположенной на Багамах. И только когда я стал требовать регистрацию у регулируемого европейского брокера, только тогда в ICMarkets меня зарегистрировали с регуляцией у CySEC. Платформа очень хорошая но рекомендую выбирать торговлю на МТ4. К сожалению, cTrader работает со сбоями, я проверял.
Опубликован:
Буду говорить честно - есть брокеры получше, чем ICMarkets. Для меня важная серьезная регуляция. Австралийский регулятор - хорош, но для своего региона. Если живете в Австралии или Океании, то без проблем. Но если Европа, то лучше искать регулятора местного, с ним будет и проще, и лучше. А так ICMarkets - брокер средней руки со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Опубликован:
Ничего подобного. Как раз скальпинг на счетах с нулевым спредом ICMarkets очень актуален. Тот же спред забирает не меньше прибыли, а часто и больше прибыли, чем комиссия. Если торговать активами с небольшим спредом, то возможно то, о чем говориться ниже. Но высоковолатильных активов спред может быть очень большим. И в этом ICMarkets очень помогает в торговле.
Опубликован:
Как и все брокеры, ICMarkets com имеет преимущества и недостатки. К преимуществам отнесу неплохие торговые условия практически на всех счетах. Но на счетах с нулевым спредом (хотя это не правда, спред есть) присутствует комиссия, и она, я скажу, не такая уж маленькая. То есть скальпинг на таких счетах практически невозможен, всю прибыль съест комиссия. Ну это мое мнение, с ним можно и не соглашаться)
Опубликован:
Могу с уверенностью сказать, что брокер ICMarkets - это то, что нужно. Больше жва года назад сменил брокерскую компанию, не очень понравилось отношение с тем брокером, где раньше торговал. С ICMarkets тоже начинал осторожно. Хотя эту компанию и хвалят, однако предпочитаю верить самому себе. Исполнение ордеров на высоте. Торгую сеточным роботом, где важна скорость исполнения ордеров. За все время даже перенастраивать робота не пришлось, ордера срабатывают на закрытие и открытие очень быстро. Рекомендую брокера ICMarkets для трейдинга.