Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую с ВелТрейд второй год, пока брокера менять не собираюсь. Начинал с минимума, теперь уже дошел до уровня большего депозита. Прибыль выводил три раза, все время на банковскую карту. Деньги поступали на счет без задержек. Поэтому мною ВелТрейд рекомендован для сотрудничества!
Опубликован:
Где-то читал отзыв, что WelTrade не выводит деньги. Заявляю со всей ответственностью - брокер WelTrade выводит деньги в соответствии со своим регламентом. Я постоянно, в течение трех лет, вывожу на QIWI. Никогда не было такого, чтобы вывод задержали, на кошелек деньги поступают в течение двух-трех часов. Так что брокер WelTrade рекомендован мною с сотрудничеству! Отзыв положительный!
Опубликован:
А вот у меня торговля с WelTrade не без изъянов. Несколько раз попадал на реквоты при выходе важных новостей. Не знаю, как в других компаниях, но реквоты бывают. Прибыль выводил три раза, первый раз задержали вывод на день. Правда, отдам должное, после того, как написал письмо с претензиями, ответили что да, была проблема, решили, мой вывод поставили в первую очередь. И далее с выводами проблем не было. В целом, торговля ровная, менять брокера не собираюсь.
Опубликован:
Соглашусь с тем, что ВелТрейд приличный брокер. У меня здесь открыт счет два года назад. За это время не раз выводил прибыль, практически всегда выводили вовремя. Один раз была задержка на два дня. Но далее все было опять в рамках регламента.
Опубликован:
Торгую в ВелТрейд уже второй год. Как и везде, есть плюсы и минусы. Но плюсов, как по мне, больше. Компания на рынке давно, есть достаточно положительных отзывов. Да и я не замечал существенных проблем с торговлей. Поэтому смело ставлю 5-ку!!
Опубликован:
WelTrade считаю, вполне адекватной компанией. Здесь довольно широкая линейка счетов, где каждый может найти себе подходящие условия. Я начинал торговать в weltrade.com на микро-счете. Хотел сначала посмотреть как здесь торговать, протестировать платформу и вывод средств. Ну а потом, когда все оказалось норм, перешел на другой счет с плавающим спредом. Торгую на этом счете и по сей день.
Опубликован:
Хотя ВелТрейд, на сколько я знаю, уже давно на рынке Forex, открыл здесь счет я недавно. Просто разочаровался в брокере, где ранее был открыт счет, задолбали реквотами. В ВелТрейд не сразу начал торговать, протестировал демку, вроде все норм. Открыл торговый счет по минимуму, на 200 долларов. Пока торговля идет ровно, особых проблем не замечал. Если все так будет и дальше, то буду пополнять нормально. Вроде как не слышал, чтобы здесь были проблемы с выводами.