Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 58 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
ВелТрейд - брокер, проверенный мною в течение длительного времени. Не могу сказать, что никогда не было проблем. Бывали, и приходилось ругаться с техподдержкой. Но я не собираюсь из-за мелочей менять неплохую брокерскую компанию. Торговая платформа практически работает без сбоев, нормальные спреды, деньги выводят. Ну а что еще нужно для прибыльного трейдинга? Ставлю ВелТрейд отлично! И поверьте, моя оценка не рекламная, техподдержка ВелТрейд не даст соврать))
Опубликован:
Возможно, я исключение, но в течение года работы с WelTrade не было отмены сделок. Я работаю более среднесрочно, сделки могут висеть открытыми по несколько дней. Может, в этом и есть причина, что не было нерыночных котировок. Но мне торговля с WelTrade нравится, проблем с брокером не наблюдаю.
Опубликован:
artur-knight, практически все брокеры отменяют сделки по нерыночным котировкам. Как бы не было обидно. И WelTrade никак не исключение. Странно, что автоматом не отменили и убыточные сделки. У меня было пару раз, что отменяли сделки. Но там были и убыточные сделки. Скажу, что WelTrade - брокер хороший, я работаю с ним два года.
Опубликован:
Ничего плохого сказать о брокере WelTrade не могу. Пока только несколько месяцев с ним работаю. Возможно, очень малый выбор платежных систем. Но с банковской картой работают, мне больше не надо. Выбор торговых инструментов большой, торговое плечо предоставляют. Платформа обычная, Метатрейдер. Так что в принципе, WelTrade нормальный брокер со средним уровнем торговых условий.
Опубликован:
Не могу писать хвалебные отзывы о WelTrade. Косяки случаются, при чем бывают всякие. Брокер откровенно не кидает клиентов, но иногда бывают моменты, когда создается впечатление, что компания действует в своих интересах. Хотя...Может это и правильно. Просто у меня был спор по отмене сделок по нерыночным котировкам. Мне отменили в WelTrade прибыльную сделку. А до этого была убыточная, но ее не отменили. Я стал спорить с техподдержкой, и в итоге отменили обе сделки. Вроде как вопрос решили, но осадок остался.
Опубликован:
С брокером WelTrade сотрудничаю уже больше 2-х лет. С этой компанией я научился торговать и сейчас чувствую себя уверенным трейдером. Условия торговли оптимальные, как для новичков, так и для более опытных трейдеров. Терминал работает без перебоев. Надеюсь, что WelTrade будет моим брокером очень долго.
Опубликован:
В ВелТрейд счет открыл четыре месяца назад. Пока присматриваюсь к этой компании. Особых трудностей торговля здесь не составляет, но проблемы случаются. Не критичные вроде кидалова, но бывают. Один раз возникла нерыночная котировка, правда, до моего стопа было далеко, не сработал. Но немного напрягся. Продолжаю тут торговать.